Аппендицит

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, сыну 3 года, сделали аппендицит 25. 04.2019, сегодня уже 11 дней и он постоянно жалуется на боль в животике, когда походит. И на шве виден бугорок с перепилинное яйцо, что это может быть?

Отвечает Митупов Зорикто Батоевич
врач-торакальный хирург
Добрый день! Если есть жалобы у ребенка, то необходим осмотр хирурга. Возможно потребуется проведение контрольного УЗИ и выполнение клинического анализа крови.