Консультации / Отоларингология

Дискомфорт и жжение в горле

Добрый день! 2 Месяца назад началось першение в горле. Прошла ЛОРа, сказал сок из желудка идет обратно, у меня хронический гастрит. Пролечила. Пару недель опять ждет в горле, дискомфорт, ком в горле. ЛОР сказал что с его стороны все хорошо и сок из желудка тоже не идет. Сдала анализы на грибки, были выявенны, прикреплю. Побалевает нижняя челюсть, и ноющая боль в ушах. Анализ крови: гемоглобин 131, лейкоциты 7,9; лимфоциты 53, СОЕ 3. Мне 31 год, женщина. Также прикреплю фото, в углу красный участок. Дискомфорт тоже в этой стороне. Мне вырезали миндалины пол года назад. Начиналась про рак,теперь боюсь. Скажите, данное покраснение и симптомы могут быть вызваны бактериальной инфекцией? Врач назначил разновидность таблеток флюконазол, без антибиотиков и полоскания водой с йодом. Эффективно ли будет данное лечение, или пройти еще специалиста? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проводите полоскания горла антисептиками, смазывайте слизистую глотки раствором Люголя и рассасывайте имудон. Параллельно можно пройти курс физиотерапии - промывание горла на аппарате КАВИТАР и лазеротерапию низкоинтенсивным красным лазером.