Консультации / Урология

Цистит вызванный кишечной палочной

Добрый день! Проблема возникла в феврале месяце 2019 года, с утра почувствовала жжение в уретре при мочеиспускании, часто хотелось в туалет, моча была с неприятным запахом,а потом боль при мочеиспускании и тянуло низ живота. В 2012 году была похожая ситуация, пролечили уколами с антибиотиком, каким уже не помню. И больше такой ситуации не было. Я пошла к урологу, мне назначили анализы на ИППП, потом сдать анализ на бак посев, моча по Ничипоренко, общий анализ мочи, и биохимию крови. Я сдала, у гинеколога анализы на ИППП заключение- нормоценоз, ничего не нашли. Хочу отметить партнер постоянный уже долгое время. Анальный секс не практиковала никогда. Подмываюсь как нужно(спереди назад), специальным гелем для интимной гигиены, после похода в туалет по большому, сразу хожу мыться. Стринги не ношу, одеваю хлопковое белье. По анализам, поставили цистит вызванный кишечной палочкой Escherichia coli Назначили лечение: в приложении. Пролечилась как положено. Все хорошо, прошло. А буквально 26 апреля днем хотелось в туалет по маленькому, запах мочи и жжение по которому я поняла что, снова начинается. Я уже запомнила эти симптомы. Пошла сдавать сразу бак посев и нашли снова Escherichia coli в 10^7, как и в предыдущий раз. Я просто не понимаю почему появилась такая проблема. И на день еще и герпес на губе вышел, которого никогда у меня было. Мне кажется что что-то с иммунитетом. Вопрос состоит в следующем: чем может быть вызвана кишечная палочка? Как избавиться от кишечной палочки? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, у вас снижен иммунитет, а микроб в таком случае всегда найдется+если сидячая работа застой крови, лимфы, пропейте что нибудь для очищения кишечника.
Спасибо большое за ответ! Работа сидячая все верно. А лечить кишечную палочку все равно придется антибиотиками? Необходимо ли идти к иммунологу?
Попробуйте палин, урологический сбор, кора осины, канефрон.