Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте,мне 17 . Я мастурбировать начал лет в 10 по сегодняшний день . Было все нормально. Первый половой акт был в 15 лет ,я очень боялся первого раза ,что кончу быстро и.т.д . Но получилось,что мой первый раз длился примерно: полтора часа, второй половой акт с этой же девушкой длился минут 30 . После мастурбация длилась по времени 20-30 минут. Через время (месяца 3) была девочка ,я был возбужден ,она хотела лишится девственности,она его рукой кмх.. минут 20 и когда я стал надевать презерватив и пару раз она про вела по члену и я семяизвержение сделал в него.,я не растерялся и начал его приводить в чувство и снова кончил... Может это неровное расстройство? Как это понять ?? Что со мной случилось? Первый половой акт был в презервативе и второй тоже! После девочка одна меня к семяизвержению привела за минуту рукой и повторно за 3 минуты ещё раз. После была девушка, сделала минет который продлился буквально пару вводов в рот и всё семяизвержение пришло,и после такое же было с другими при их минете!Раньше такого не было,теперь боюсь вообще полового акта, девочки только минет делают, потому что секса я не хочу , боюсь быстрого семяизвержение,как и при минете .
Добрый день. При нерегулярных сексуальных контактах возможны в норме колебания эрекции и быстрое достижение эякуляции. Оптимальное время полового акта формируется постепенно в ходе регулярного секса с постоянной партнершей, если исключены другие возможные причины быстрой эякуляции. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Завышенные переживания по этому поводу также отрицательно сказываются на эрекции и на эякуляции.
А если не могу обратиться? Стеснения и родителям не хочется говорить об этом (( Оно пройдет?? Со временем , когда появится один половой партнёр
Такая вероятность есть, да.