Консультации / Стоматология

Болит зуб после обеда

Что вы видете на снимке. У меня глубокий кариес сопровождающийся стреляющей болью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой воврос! Это действительно напоминает глубокий кариес.
Здравствуйте! Сегодня ходила к стоматологу мне на нерв поставили лекарство и сказали походить с ним 3-4 дня чтоб нерв умер. А сколько каналов в том зубе на рентгене?
Здравствуйте! По данному снимку нельзя точно определить количество каналов. Для этой цели необходимо делать КТ рентген. Врачи чаще всего ориентируются на анатомию данных зубов, и в большинстве случаев каналов -3, но не редко и встречаются случаи, когда -2.