Консультации / Гинекология

Пропущен приём таблеток хлое около48часов

Добрый день! Скажите пожалуйста, произошла такая ситуация, что забыла принять таблетку Хлое. Приняла сразу две таблетки через 2 суток. В течении этих двух суток был НПА.возможно ли оплодотворение? И можно ли в такой ситуации выпить Эскапел? Спасибо!
Здравствуйте. Какой период времени вы принимаете препарат Хлое? На какой день приёма был пропуск таблетки?
Хлое принимаю уже на протяжении более года. Таблетку пропустила жёлтую на 10 день. Когда увидела, что пропустила таблетку, сразу же выпила по графику приёма следующей таблетки две за 10 и 11 день.
Принимаю на протяжении более года.. Таблетка пропущена десятая..
Вы всё правильно сделали. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Используйте дополнительные методы контрацепции 7 дней приёма.