Консультации / Онкология

Заболевание пилорического отдела желудка

Добрый день! При обследовании желудка врач - эндоскопист с « натяжкой» поставил гиперплазию ?, гистологический анализ прилагаю и обследование ФГДС. Гастроэнтеролог назначила лечение : нольпаза 20 мне 1 т *2 раза в день за 30 мин до еды - 5 недель . Ребагит 1 т*3 раза в день-20 дней, ганатон 50 мг 1 т *3 раза в день за 5 мин до еды - 21 день. Гептрал 500 мг 1 т *2 раза в день-1 месяц. Эрмиталь 10000 1 т *3 раза в день во время еды -1 месяц . На фоне лечения и переживаний вес уходит , впереди предстоит колоноскопия и анализы на панкреатическую эластазу 1 , пепсиноген 1,2 и отношение , б/х крови в динамике и в конце мая ФГДС повтор . Просила дать направление в онкологию , сказали , что они этим заниматься не будут . Я прошу вас посмотреть мои снимки . Какой контроль этого заболевания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. лечение хеликобактера с последующим контролем. 2. консультация гастроэнтеролога и решение вопроса удаления полипа и лечение метаплазии 3.исключить скирр (консультация в институте гастроэнтерологии так как больницы этим заниматься не будут)
Добрый день ! Спасибо за ответ. Буду пытаться попасть в НИИ гастроэнтерологии. Я поняла это единственное учреждение в стране и располагается в г. Москва? Стекла надо пересмотреть ?
Гистоматериал пересмотреть обязательно. Нии гастроэнтерологии в Мск-не единственное учреждение такого профиля. В Яндексе вы можете найти все адреса и даже в некоторых записаться на прием