Консультации / Педиатрия

О чем говорит такой анализ крови

На очный прием к педиатру только завтра. Ребенка ничего не беспокоит, находится на искусственном вскармливании (NAN Supreme), родился в срок, 1.5 недели был на ГВ, далее до 1.5 месяцев на СВ. Кровь сдавали планово перед прививкой. Насколько плохие результаты анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови видимых изменений нет. Анализ может быть прокомментирован как вариант возрастной нормы. Поводов для отвода от вакцинации со стороны анализа крови нет.