Консультации / Болезни сосудов

Тромб

здравствуйте, утром проснулся и в месте где берут кровь из вены только на два фаланга выше надулась шишка и спустя сутки покраснела сильно и стала чуть больше гдето 3 см на 3 см побежал к хирурга сделал узи, Диагноз окклюзивно тромбирована в н/3 плеча, на остальном протяжении проходима! итог препараты стал принимать уже через 36 часов как обнаружил шишку. ксарелто детралекс! Вопрос насколько это страшно потому что при слове тромб жуть одна в голову лезет аш спать не могу заранее спасибо!
Добрый день! В большинстве случаев не опасно и всегда ограничивается только этим местом.... не переживайте С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович