Консультации / Гастроэнтерология

Обострение гастрита у ребенка 5 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у ребенка обострение гастрита после приема антибиотиков (лечили ангину), врач назначил препарат гастрофарм,с учетом возраста,моему сыну 5 лет,по 1/4-4 раза в день, пьем уже 5 дней а боли в желудке не проходят,можно ли увеличить дозу еще на одну четвертинку и давать ее перед сном,так как ночью у него боли сильнее чем днем? за ответ огромное спасибо!!
без назначения лечащего доктора добавлять, менять, уменьшать нельзя.