Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребёнку 4 года , предстоит операция. Сдали биохимический анализ крови, прямой билирубин оказался превышен (7мкмоль/л) , непрямой и общий в норме! Анализы на гепатит отрицательны, моча в норме! Могут ли нам отказать в операции?
В зависимости от диагноза
Свищь после гипоспадии!
Спросите вашего доктора. Как можно говорить о чем то, не видя