Консультации / Кардиология

НЦД по гипертоническому типу тахикардия Повышенное давление и сильное сердцебиение

Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Вот на протяжении 8 лет мучает повышенное давление и частое сердцебиение. Врачи ставят диагноз НЦД по гипертоническому типу, тахикардия и на этом всё, никакого лечения не назначают. Симптомы: чувствую как неравномерно колотится сердце, повышенное давление около 140-160/90, иногда возникает чувство паники, какая то тяжесть в голове (какое то чувство сдавливания что ли) ближе к вечеру, после сна утром тяжесть пропадает. После плотного приема пищи в левом боку небольшой дискомфорт, не болит, не колит, а чувство как будто давит на что то внутри. Очень прошу дать рекомендации что это, и что делать с этим. Очень благодарен если уделите мне внимание
Здравствуйте! Странная история. Сделайте СМАД (суточное мониторирование АД), общий анализ крови, ТТГ, свободный Т4 и обратитесь к хорошему врачу (терапевту/кардиологу) очно. Дальнейшее обследование по результатам.