Консультации / Отоларингология

Посев

Добрый день! У малыша постоянно гнояться глазки, офтальмолог рекомендовал обратиться к ЛОРу и сдать посев, пришли результаты, лор ставил У малыша подозревают непроходимость нососслезного канала,можно ли при таких результатах промывать?это нормальные результаты?( капли капали только в глазик)Что можно предпринять?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вполне возможный результат. Чего делать назначит доктор. Это очная работа
А то что скудный рост?что это значит?есть ли инфекция?стафилоккок говорили бывает у многих малышей.
скудный рост данного вида бактерий не является проблемой это условно патогенная флора а не золотистый стафилококк