Консультации / Андрология

Синяк на члене

Здравствуйте. Вчера занимались жёстким сексом с моей девушкой, и в какое-то мгновение член выскочил из влагалища, и я сильно воткнулся где то рядом с ним... Тут же возникла боль, член в середине был изгонят в сторону градусов на 30. И на месте изгиба шишка сантиметр толщиной и 3 см в длину. Помазал вольтареном, было стихла через часа 3, сходил в туалет нормально, утром припухлость была, дискомфорта не испытываю при хотьбе. В месте травмы запекшаяся кровь. Хруста не было. Это же не перелом? Что делать? Мазать гепариновой мазью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может быть и перелом! Лучше выполнить УЗИ полового члена, чтобы быть уверенным в отсутствии повреждения белочной оболочки. Если вовремя не диагностировать и не ушить место разрыва, в дальнейшем может быть искривление члена.