Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Рана на ноге

Здравствуйте,доктор. Случилась такая ситуация,у ребенка после прогулки заметила ранку на ноге,он не может сказать ,где её получил. Поделитесь ,пожалуйста,своим профессиональным взглядом,похожа ли эта ранка на укус мышки или другого животного,или это мои страхи только. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, нет, это не укус мышки или другого животного. Что - не могу сказать, очень размытое фото. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо.