Консультации / Неврология

G 54

Здравствуйте , на фото результаты Мрт. Что это может быть за жидкость такая? И еще вопрос , судя по заключению мрт нервы не перебиты? Безоперационно возможно. Правая рука вообще не работает, после ДТП Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жидкостные скопления вероятно ликворосодержащего характера. На определенном уровне, в описании, нервные корешки не дифференцируются - их целостность под вопросом. Частный случай повреждения, мало прочитать протокол. Консультация хирургов необходима, они решают целесообразность операции в каждом конкретном случае. На консультации хирургам понадобится диск с исследованием - визуально смотреть что за жидкостные скопления, их объем и распространение.