Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять смесь

Здравствуйте! Малышу 2 месяц полностью на ИВ едим малютку , съедает малыш 60 мл затем немного погодя еще 30мл после очень долго у там все усваивается долго носим на руках чтоб отрыгнул ,а если не отрыгнет крутится неспокойно и может срыгнуть сильно. Попробовали нан тройной комфорт вроде как сыпь на лице появилась убрали , сейчас хотим попробовать несторжен. Стоит менять смесь ?
Здравствуйте! Нет, смесь нельзя так часто менять, это всегда большой стресс для пищеварительной системы. 1. то, что ребенок кушает порциями, чаще всего говорит о том, что у него укорочена уздечка языка и он не может долго сосать. Нужно обратиться к педиатру или детскому стоматологу очно 2.по поводу срыгиваний и сыпи и нарушений стула--сдайте анализа кала на копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Что тогда делать нам подрезать уздечку ?
Здравствуйте! Да, нужно будет подрезать уздечку. Не волнуйтесь, это очень простая процедура и детки хорошо ее переносят Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся