Консультации / Гинекология

Цистит выделения запах

Добрый день! Долгое время (5 лет) страдаю циститом, при этом имею одного постоянного партнера на протяжении 5 лет. Цистит сопровождается периодически молочницей, которую то обнаруживали, то нет, в итоге последний гинеколог ее обнаружила осенью и я пропила курс Флуконазола+свечи Клотримазола. Партнера лечила две недели Клотримазолом, лечение закончилось, ситуация не поменялась. Все появляется периодически то цистит обострится, то молочница, еще иногда появляется запах, хотя я чистюля. На море никаких проблем не возникает, либо меня просто ничего не беспокоит. Нахожусь в полном отчаянии. Пожалуйста, подскажите куда бежать и какие анализы сдавать?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ фемофлор16 и посев на грибы рода Candida species с определением чувствительности к антимикотикам. Половому партнёру необходимо посетить уролога и пройти комплексное обследование. Терапии партнёра проводится не менее 21 дня и связано это со строением мужской половой системы. К терапии добавляются интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е для стимуляции местного иммунитета, обязательно восстановление микрофлоры половых путей и кишечника препаратми лактобактерий. Терапия должна быть комплексная и выключать, помимо перечисленных препаратов, прерараты, согласно чувствительности выявленных микроорганизмов.