Консультации / Гинекология

Цистит выделения запах

Долгое время страдаю циститом, при этом имею одного постоянного партнера на протяжении 5 лет. Цистит сопровождается периодически молочницей, гинеколог ее обнаружила осенью и я пропила курс Флуконазола+свечи Клотримазола. Партнера лечила две нендели Клотримазолом, лечение закончилось, ситуация не поменялась. Все появляется периодически то цистит обострится, то молочница, еще иногда появляется запах, хотя я чистюля. Нахожусь в полном отчаянии. Пожалуйста, подскажите куда бежать и какие анализы сдавать?
Здравствуйте. Сдайте мазки на ИППП м-м ПЦР, бак посев на условно-патогенную флору, бак посев мочи. Лечение - по результатам обследования. Используйте презерватив и Эпиген интим спрей до и после контакта.