Консультации / Отоларингология

Длительный кашель и мокрота пенистая белпя густая Горло постоянно восполяется болит с одной стороны

Здравствуйте.5 месяцев.Кашель с густой белой пенистой мокротой с желтыми вкраплениями.Спирометрия в норме.Терапевт направление к лору не дает, но горло постоянно восполяется. Диагноз ставят бронхит.Во сне кашель не беспокоит.С утра до сна кашель.Лечение последние Джосет,Лоратодин, не помогло.Посоветуйте какие обследования сделать, чтобы диагноз поставить.
Судя по симптоматике, необходимости в лечении у отоларинголога нет. Вам нужен грамотный пульмонолог.