Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Здравствуйте. В последнее время стало практически ежедневно побаливать внизу живота справа( район аппендицита, но точную локализацию указать не могу). При чем боли не сильные , но периодически кратковременно усиливаются до умеренных, иногда даже резко(часто от физических нагрузок). При пальпации ничего не болит. Также стало регулярно побаливать в районе ушей, даже наверно ближе к шее, голова часто болит со стороны ушей, ощущение что чугунная( ЛОР говорит что все вроде в норме), думаю что лимфоузлы, но размеры их нормальные. Анализы в поликлинике воспалительных процессов не показывают. Буду делать колоноскопию и узи мочевого и предстательной железы, но из-за очередей - ближе к концу мая (даже платно). Т.к. боли постоянные, хоть и не очень сильные, сделал на всякий случай анализ на онкологию кишечника и простаты. Анализы хорошие. Но вот в общем анализе крови развернутом есть какие то отклонения. Помогите расшифровать пожалуйста, и может какие нибудь дополнительные анализы сдать нужно, или к какому врачу кроме терапевта обратиться, а то из-за майских праздников с этими анализами к врачу не скоро попаду. Состояние не очень, терапевт ничего особо сказать не может. А к какому врачу ещё идти - не знаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: в предоставленных результатах анализов достоверных отклонений я не вижу( которые могут указывать на что то конкретное). Снижение уровня нейтрофилов незначительное- требует лабораторного контроля через пару недель. С учетом характера и локализации жалоб в паховой области - самое правильное решение- посетить уролога и хирурга. УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря, мошонки- лишним не будет. Возможно, колоноскопия- при подозрение на проблемы с толстым кишечником. Определиться с точным объемом обследования поможет консультация хирурга и уролога.