Консультации / Педиатрия

Ушиб переносицы у ребенка

Здравствуйте Дочка упала (2,5 года) и ударилась переносецей, небольшая ссадина,шишка выше носа, и небольшая опухлость. Крови не было Пьет воду, чай. Спустя 2-3 часа ухудшения не было Что делать?к какому врачу идти, чем мазать?
К вопросу приложено фото
Если и идти то к ЛОР специалисту, а так ничего страшного не произошло. дети не вырастают без синяков