Консультации / Онкология

Родинка в волосистой части головы

Здравствуйте. После вторых родов родинкп в волосах начала чесаться и, как мне кажется, начала увеличивается в размерах. На данный момент кормлю грудью. Что стоит предпринять? Насколько опасно это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не родинка (пигментный невус), а фибропапиллома. Опасности не представляет.