3 5 года не проходит воспаление дёсны

анонимно, женщина, 35 лет
Здр! С 2012по 2014 гг ходила к Пародонтологу, в год 2 раза, она лечила Вектором и + лазер, все было замечательно, но потом заметила маленькое красное пятно, сразу сообщила она в ответ говорила мазать витамином А, Е, но оно потихоньку обострялось увеличивалось, после с лесой стороны на верхней челюсти произошли скол зубов последовательно на верху где десна, там мне запломбировали, в конце она не смогла мне помочь направила врачам которые занимаются слизистым, но там тоже без результатно, мазала и шиповник и разные мази которые прописывали ничего не помогает, и нависающие убрали и всевозможные чистки делали, и нависающие убрали, что это может быть может вы знаете? Помогите пжл

К вопросу приложено фото

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здр. Поставить диагноз по интернету сложно, но с таким некачественным фото невозможно. Обязательно проверьте витальность клыка верхней челюсти слева.