Консультации / Хирургия

Опухла кисть в районе указательного и большого пальца

Две недели назад работал с небольшим газовым ключом и так получилось что нужно было широко браться за ручку и прилагать усилия для завинчивания болта. После данной работы у меня сразу же появилась данная «шишка». При пульпации не твёрдая, болевых ощущений нет. Не меняет своего размера уже две недели. Носил эластичный бинт пару раз... не знаю что с этим делать и что это такое. Буду благодарен за ответ! Заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную серию снимков, назвать точную причину невозможно. Скорее всего проблема носит исключительно функциональный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ.