Консультации / Хирургия

Трофическая язва не заживает

У меня перевязана подвздожная артерия в 2006 был лимфостаз 3 года с ним справились пью детралекс полгода назад появилась язва на тыльной стороне стопы лечили аргосульфаном через месяц на 2 ноге началась рожа попала в больницу рожу вылечили и отправили язву долечивать домой .меняли аргосульфан офломелид тут попробовали олазоль и нога мтала бордовой идет лимфа с кровью что делать?1фото как было 2 после олазоля на утро.
К вопросу приложено фото
требуется комплексное лечение - консультация сосудистого хирурга, эндокрнолога и кардиолога.