Консультации / Хирургия

Сорвала ноготь на руке

Железной дверью сорвала ноготь на руке. Забрали на скорой, оторвали ноготь до конца, сделали перевязку. Три дня ходила на перевязки, сказали теперь обрабатывать самой, прижигать зеленкой. Но это слишком больно, меня хватило только на один раз. Купила в аптеке левомеколь, мажу им. Меня беспокоит то, что я не чувствую подушечку своего пальца и не могу согнуть палец, так как сразу отдает в ногтевое ложе, как будто сейчас порвется кожа. НОрмально ли это?
Здравствуйте! Видимо, небольшой срок еще после травмы. Чувствительность восстановится, отечность пройдет. Но на все нужно время.