Консультации / Стоматология

Через сколько дней после удаления верхней восьмёрки можно удалить ещё одну

Добрый день. Сегодня удалила 18 зуб (восьмёрку), кариозную. Швы не накладывали. Вот, возник вопрос, через сколько дней можно удалить вторую верхнюю восьмёрку? тоже кариозную, иногда ноет. И нужно ли пить антибиотик? Врач не сказал, оповестил о том, что первые 2 часа есть нельзя. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Думаю, что через неделю будет очень оправдано.