Консультации / Гинекология

Что мне делать

Галина Николаевна! Здравствуйте! Мне 30 лет.Я имею ребенка 5 лет, сейчас хочу родить второго. Но беременность не наступает. После родов мне поставили спираль, но я чувствовала ужасную боль в пояснице, боли при сексе. Когда пришла удалять, спираль была черная, у меня по УЗИ обнаружили эндометриоз. Сейчас эрозия шейки матки. Левосторонний аднексит до родов. Сейчас делала компьютерную диагностику, которая показала, спайки в трубах. Страдаю териотоксикозом. К специалисту не обращалась, гормоны не сдавала. Начала прием противозачаточных средств Логест, т.к. нарушение менструального цикла. Сейчас принимаю Алтайские бальзамы эндокринологический на основе красного корня,корня солодки,зимолюбки,лопчатки белой и женский на основе боровой матки и родиолы розовой, делаю спринцевание - кора дуба, ромашка, крапива,шалфей.Жду вашего совета.
Жанна, во-первых - на основании чего был поставлен диагноз тиреотоксикоз? Каким методом проверяли проходимость маточных труб?