Консультации / Урология

После травмы полового члена прошло пол года половая жизнь была но не такая частая как раньше сделали каверджект тест сильно ухудшилось состояние Безопасно ли было делать мне этот тест

Пол года назад была травма полового члена с гематомой в районе головки, сделали операцию ревизию, удалили крайнюю плоть и ушили дефекты белочной оболочки(протокол операции на фото) Неделю назад мне сделали каверджект тест зная про рубцы и фиброз кавернозных тел, и после этого ощущение жжения и боль по левой стороне где вводили препарат не проходит до сих пор. Можно ли было делать мне этот тест? Правильно ли поступил врач зная про фиброз и рубцы?
К вопросу приложено фото
Через такой длительный период после травмы введение Каверджекта безопасно. Боль и дискомфорт в месте инъекции - это нормальное проявление.