Консультации / Гастроэнтерология

Зелёный стул у грудничка

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. С 2 месяцев был жидкий стул + пузырился+слизь+периодами запах и хлопья белые+ цвет жёлтый. Пили энтерофурил (в феврале) - баксетбеби(в феврале) -холакфорте(в морте-апреле) -креон(в марте- апреле) -стафилококовый бактериофаг(в марте-апреле) (т. К по анализа нашли стафилококовые бактерии). Также сделали УЗИ брюшной полости (там все хорошо). Сейчас назначили бифидумбактерин 30 дней(мы попили сейчас 10дней)+ креон 1капсулу в день 14дней, смекту 5дней 1 пакет(уже закончили пить). Ребёнок на СВ, в ос3на смеси (симилак), грудного молока примерно 10мл пьёт раз в день. Сейчас стул без слизи, по консистенции более плотная, слизи и хлопьев нет, запах однажды после последнего лечения был, но появился зелёный стул (цвета хакки). Ребёнок активно и чувствует себя хорошо. Может ли быть такой стул от креона. Стул 1раз в сутки.
Здравствуйте! Такой цвет стула может быть на смеси. Креон не меняет цвет кала.