Консультации / Наркология

Нужна консультация

Употреблял систематически марихуану на протяжении нескольких лет, нужно сейчас сдавать анализы , не употребляю уже три недели , купил тесты в аптеке. Начал чистить организм, в день выпиваю по 3 литра воды начал пить мочегонные средства и чай , делал первый раз тест оказался положительным, через пару дней тест был отрицательным, перестал пить мочегон и тест сново стал положительным . Как долго держится в моче ТГК ? У меня ещё есть 5 дней до сдачи анализов , как лучше поступить в плане очистки организма? Или продолжать в том же духе чистить организм? Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте! ТГК выводится из организма в течение 3-х недель. Мочегонные и большие объёмы жидкости вряд ли помогут ускорить процесс. В данном случае время работает на вас. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.