Консультации / Педиатрия

Желтушка 1 месяц

Добрый день. Ребенку 1 месяц, роды в 36,5 недель, желтенький, но не как мандарин. Сдали кровь на билирубин, показал 265 общий, прямой 10.7, непрямой 255. Педиатр из обычной поликлинике сказал что если будет больше 200 ехать в стационар. В платной клинике врач осмотрел, после получения анализа предложила лечение хофитолом, питье не менее 100 мл в день. Сказала что за неделю должны поправиться. Переживаю по поводу высокого уровня билирубина. При каком уровне стоит ехать в стационар ? (Под лампу). В стационаре больше всего переживаю о том, что положат в инфекционное отделение. Мы из Москвы, скорее всего в морозовскую. Ещё есть результаты анализов АЛТ 9,8 АСТ 32,8
Я, бы поехал в стационар и послушал 2 доктора. надо разбираться в причине и наблюдать ребенка. У нас в Москве это делается в любой поликлинике, но видимо не всеми