Консультации / Неврология

Невролгия

здравствуйте, в последнюю неделю мучаюсь от панических атак, не могу найти причину. Месяц назад делала МРТ головного мозга. Может этот диагноз повлиять и насколько опасный этот диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию, вариант развития - не думаю что является результатом жалоб, всего лишь ваш индивидуальный вариант развития сосудов ГМ. О жалобах лучше рассказать психоневрологу, вместе вы наверняка найдете причину и как решение с ними справиться.