Консультации / Сексология

Ни разу не испытывала оргазм

С мужем живем вместе уже 3лет. До него у меня был один половой партнер. Оргазма ни с одним половым партнером не получала ни разу. И больше удовольствия получаю, когда занимаюсь самоудовлетворениемпри просмотре порно. Не могу сказать, что часто это делаю, но бывает. Удовольствия от полового акта почти не испытываю. Только прилюдия нравится. Но недолго. Только одно желание, чтобы это быстрее закончилось. С мужем не ссоримся, все у нас хорошо. Секса на стороне не хочется, ибо это бессмысленно. Приобрела смазки в интим.Магазине, но они тоже бесполезны. Мы и с мужем не пытались поговорить на эту тему, поскольку изначально имитировала оргазм, и не смогла после этого признаться. Пыталась сама позы ему предлагать но все равно не помогает. Полное отсутствие желания заняться сексом. Подскажите, как выйти из ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Включайте стимуляцию клитора в партнёрский секс, прямо как при мастурбации и ощущений добавится