Консультации / Гинекология

Фемофлор скрин

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов фемофлор скрин. Буду очень благодарна за ответ. Стоит ли посещать ещё раз специалиста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлен кандидоз, бактериальный вагиноз, уреаплазмоз. Для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать посев на грибы рода Candida spp., Ureaplasma spp. с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и антимикотиков. После обследования подбирать терапию, согласно чувствительности. Как правило, назначается комплексная терапия: системная антибактериальная и системная антимикотическая терапия, местная комплексная терапия, интерфероны с антиоксидантами в свечах, и вторым этапом, препараты для восстановления микрофлоры половых путей.