Консультации / Офтальмология

Линзы

Здравствуйте!Я пользуюсь линзами ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus -2,75 bc 8,4,недавно купила линзы ADVANCE,у них BC 8,7,я этого не заметила,скажите пожалуйста сильно ли это существенно такое различие в BC .
Здравствуйте! Возможно, что периодически Вы будете ощущать контактную линзу в глазу, так как линза с большим радиусом кривизны на крутой роговице чрезмерно подвижна.