Консультации / Стоматология

Пятна на слизистой губы и покраснение десны внутри

Здравствуйте,скажите пожалуйста уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой,краснеет губа изнутри как пятна и дно языка в с внутренний стороны, ближе к задним зубам, получается стык где десна и дно..Дискомфорт небольшой есть,сухость есть небольшая, боли нет,белого налета нет,язв нет, есть что-то напоминающее жжение..Держится это 2-3 дня, мажу хлорофиллиптом, кандидом,полоскаю ротоканом и мажу зеленкой.Что это может быть? Была у стоматолога-хирурга в первый раз,он развёл руками,сказал что всё в норме только немного увеличен подчелюстной лимф,лечения не назначил, сказал возможно кандидоз. Раньше у меня был кандидоз горла еще перед новым годом.Я его тогда вылечила,под наблюдением Лора.Я не ударялась,не травмировала ничего,не обжигалась. Я работаю логопедом и часто у детей во рто вожусь,может что он них цепляю. Но мне такая перспектива не нравится,если каждый месяц будет такое на губе.Что это может быть?Кстати стоматологи меня не принимают,говорят не их это профиль,к кому идти не понятно.На что это похоже?ЧТо делать и от чего может быть?Общий анализ крови в норме. Есть проблемы с ЖКТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики в первую очередь необходимо сделать анализ на флору полости рта