Консультации / Неврология

Энурез

Дочка 2013 года рождения. У нее первичный ночной энурез. С 3-х лет ходим к врачу по данному вопросу. Все анализы (сдавали общий анализ мочи, по Нечипоренко, узи почек, кровь на сахар) в пределах нормы. Неделю назад были у врача невропатолога, она направила нас на энцефалографию нижних конечностей, и по их результату сказала, что сигналы о мочеиспускании не доходят до мозга. Выписала Мелипрамин по 1/2 табл 2 месяца и Нимвалин 5 мг по 1/2 табл 2 месяца. Как вы считаете целесообразно ли принимать эти лекарства совместно в течение 2 месяцев?
Здравствуйте. Да, целесообразно, если есть показания. С уважением, Алла Васильевна