Консультации / Хирургия

Замена тазобедренного сустава

Добрый день. !5 апреля мне заменили правый тазобедренный сустав. Сейчас уже дома, но боль небольшую я чувствую. Когда обычно полностью прохдит боль после подобной операции? Пока пью ксефокам и уколы на ночь ставлю, чтобы поспать.
Здравствуйте! У каждого послеоперационный период протекает индивидуально, нормативов не существует.