Консультации / Сексология

Нечувствительный клитор

Ничего не чувствую во время мастурбации Мне 17 лет.Девственница.У меня абсолютно нечувствительный клитор.Я легко возбуждаюсь,когда прикасаюсь к другим эрогенным зонам,выделяется смазка,но приятных ощущений при мастурбации нет,как и оргазма.Я чувствую,будто просто трогаю половые органы,как обыжный участок кожи,но не испытываю ничего.Я неуверенна,испытывала ли раньше что-то.Не знаю,что с этим делать.Возбуждаюсь,а разрядку получить не могу.Вот просто не чувствую ничего.Из-за чего это может быть?
Здравствуйте. Попробуйте прикасаться к клитору со смазкой (масло кокосовое, например) и тогда будут другие ощущения. Здорово, что исследуйте свое тело. Если у вас другие части тела эрогенные, то это же хорошо, у каждого из нас свой рисунок этих зон, просто включайте их стимуляцию в секс