Консультации / Гинекология

Хочу детей

Здравствуйте скажите пожалуйста.. Если ли возможность с такими анализами забеременеть? Или в моем случае только Эко?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни - вам необходимо обратиться на очный прием к репродуктологу. Показателей только гормонов не достаточно чтобы определиться с дальнейшей тактикой. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза в I и II фазы цикла, проверить проходимость маточных труб, супругу сдать спермограмму и МАР-тест.