Консультации / Неврология

Головные боли у подростка

Здравствуйте. Ребенок начал жаловаться на постоянные головные боли, плохо спит по ночам. Травм головы не было. Часто болели синуситом. Наблюдаемся в детской поликлинике у невропатолога - поставили вегетососудистую дистониию, так же сделали снимки головы. Наш врач сейчас в отпуске, объяснить результаты некому и очень сильно напугало, то что нам написали в заключении снимков головы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую вернуться к врачу, просить чтоб изменил размеры расширения, зафиксировал это в протоколе ( это нужно для оценки динамики при последующий исследованиях) и задать ему вопрос - это субарахноидальная киста? В дальнейшем контроль в динамике и к неврологу в плановом порядке.