Консультации / Терапия

Расшифровка кардиограммы

Здравствуйте! Сделали кардиограмму, парень 23 года. Сказали, что нужно дополнительное обследование, т. к на выдохе есть проблемы. Скажите пожалуйста, что не так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ действительно имеются изменения , в том числе нарушение внутрижелудочковой проводимости. Необходима консультация кардиолога и пройти дообследование.