У ребенка 6 день температура

анонимно, мужчина, 2 года
Добрый день. Ребенку 2.7 вес 15 кг активный, веселый Во вторник днем заметила что немного хромает после прогулки но не придала значения, уложила спать, вечером проснулся температура 38.5, дво паза вырвал, ночью 39 отвезла в приемный покой. Врач сказала вирусная инфекция прописала тантум верде, сбивать ибупрофеном. На второй день он начал плакать при ходьбе повезла показала неврологу, сделали снимок т/с ( именно там он показывал что больно) Неврологию исключили, снимок тоже ничего не показал. Ничего не ест, заставляю пить. Продолжали лечить инфекцию вирусную. На пятый день появились густые зеленые сопли и кашель будто с мокротой, температура до 39, поехали снова в больницу врач послушала сказала легкие чистые, назначила анаферон, веферон, и сироп от кашля, приехали домой продолжает температурить. Вчера по рекомендации врача сдали оак и срб( приложу анализы) и врач назначил антибиотик сумамед. Вчера дали, и сегодня и сейчас вечером снова 39,2 . Что это может быть? Если можете посмотрите анализы. Чем мне помочь ребенку? К какому специалисту обратится? Он вялый ничего не ест, сбиваю ибупрофеном и свечи цифекон

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
анализа не видно, видимо не прикрепили. Что может быть: Все чего угодно может быть и абсолютно верно, может быть немного поздно, назначен антибиотик.

анонимно
Вот

Айзикович Борис Леонидович
Воспалительный процесс. Все остальное вам скажет ваш доктор