Консультации / Урология

Тяжесть в заднем проходе и покалывания в половом члене

Приветствую! С дамой неделю назад все выходные вели активную половую жизнь: 3-4 половых актов за день, очень много ели, иногда выходили прогуляться. К началу будней: в понедельник возникла тяжесть заднем проходе, участился стул. Хожу в туалет по большому 3-4 раза в день по сей день. Первое время было ощущения воспаления, как будто после поноса, сейчас прошло. Сейчас чувствую только тяжесть в заднем проходе и часто хожу в туалет по большому(3-4 в день) Также появился баланит (красные точки на половом члене), я решил что это молочница(т.к. были творожистые выделения за пару дней до этого) и выпил флюкостат 150 мг, начал каждый день по несколько раз мыть половой член мылом для интимной гигиены и мазать его клотримазолом. Спустя 4-5 дней баланит прошёл(визуально всё в порядке), но до сих пор испытываю дискомфорт головки ПЧ. Иногда бывают ощущения покалывания внутри ПЧ. Иногда лёгкий дикомфорт во время мочеиспускания. Также иногда чувствую, как сокращается произвольно лобково-копчиковая мышца. (особенно заметно это было в первые пару дней). Сексом мы занимаемся без презерватива. Партнёрша единственная постоянная в течение 5 месяцев. Раньше таких симптомов не было. У партнёрши были те же, она описывала это как вагинальное раздражение внутри. Сейчас оно прошло. Также была и остаётся сейчас тяжесть в заднем проходе. Не может описать, т.к. начался ПМС и ощущения спутались. Сходил к терапевту, направил к проктологу. Проктолог без осмотра отправил к гастроэтерологу. До него ещё не добрался. Написали сдать общий анализ мочи и кал. Результатов пока нет, жду. Мне стоит принимать дальше флюкостат 150 мг? (ещё одну капсулу спустя неделю) Стоит ли сходить уже в платную клинику и ускорить процесс или все симптомы не такие уж серьёзные?
Здравствуйте. Флюкостат пить не надо, а к проктологу в платную клинику обратитесь