Консультации / Онкология

Рак брюшной полости

Здравствуйте, У моей бабушки появились проблемы со стулом (иногда запоры) и иногда болело в боку. На данный момент она чувствует себя удовлетворительно, хороший аппетит, нормализовался стул, но чувствует слабость. Сделали компьютерную демографию, гастроскопию и узи. Так как в Павло-Посадском районе попасть к онкологу проблематично, очень прошу Вас посмотреть анализы и посоветовать о дальнейших действиях, а именно: Стоит ли нам ехать в Московскую область, г. Балашиха, вставать на учет и делать колоноскопию? Какие действия предпринять нашей семье для облегчения самочувствия бабушки и возможного продления жизни. Заранее благодарен! Очень надеюсь на Ваш профессиональный ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Речь идет о 4 стадии рака - метастазах в печень, в надпочечник, метастатическом поражении брюшины и метастатическом асците - канцероматозе. Обращение к онкологу необходимо как и постановка на учет. Что касается возможного дообследования и его объема - это определит ваш онколог при очном обращении к нему.