Коррекция верхней губы

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте! У меня очень маленькая верхняя губа. Очень хочется узнать, возможно ли приподнять губу с помощью филлеров или нужно делать пластику (YW или булхорн). Губа нормального размера, но она опущена вниз. Боюсь сразу решаться на операцию, так как не уверена, что результат понравится, по этому хотелось бы для начала изменить форму филлером,если возможно. (На первом фото губа в обычном положении , на втором фото - вид снизу, на третьем фото приподняла губу пальцем).

К вопросу приложено фото

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Оперативное вмешательство (Булхорн), решат данную задачу. Но к ней Вы должны быть готовы, так как рубцы хоть и будут почти не заметны. Однако БУДУТ. Поэтому пока косметология поможет в поставленной задаче. Обратитесь к косметологам. С уважением, Виктория Сергеевна.

Консультация пластического хирурга на тему «Коррекция верхней губы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 апреля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.