Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте доктор,буду признательна если ответите на вопрос .Моей дочке 3,5 годика ,родилась путём кесарева сечения ,проблем при родах не было ,разве что маленький вес ,развивался ребёнок нормально ,на данный момент имеется скудная речь ,указательный жест присутствует ,смотрит в глаза ,играет в ролевые игры,имитирует поведение взрослых,с детьми общается,по отношению к домочадцам ,отношения тёплые ,просится на руки ,обнимает целует ,знает названия всех животных и бытовых предметов ,выполняет почти все указания,иногда может капризничать,любит прогулки на свежем воздухе ,игрушки использует по назначению,в речевом развитии заметна положительная динамика,постепенно расширяется словарный запас .Отрицательные черты выражаются в нежелании садится на горшок ,иногда капризничает ,избирательна в плане еды ,супчики любит в виде пюре ,совсем недавно начала кружится и иногда косить глазки ,подобное проявление имеет короткий характер ,буквально несколько секунд .Ответьте пожалуйста возможно что у моей дочки аутизм?
Здравствуйте! Указанные Вами признаки свидетельствуют о том, что аутизма у дитяти точно нет )))
Спасибо вам большое за ответ)