Консультации / Онкология

Меланома ногтя

добрый вечер. У меня на большом пальце появилась полоска и ноготь очень ломкий. Врачи говорят Онихомикоз. Сдала анализ на грибок показал дрожжевой грибок. Лечение, которое назначили не помогает, уже около месяца использую лаки против грибков и восстанавливающие, а так же принимаю перфектив таблетки. Может ли это быть меланома ногтя? Что мне делать? какие обследования пройти ? Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если уже есть подтверждение диагноза "Онихомикоз" - вероятность подногтевой меланомы стремится к нулю. Тем не менее, рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста для выявления возможных (но маловероятных) показаний к биопсии.